Regionale Ansprechpartner

Gerne können Sie auch jederzeit unsere Ansprechpartner in Ihrer Region kontaktieren:

München

  • Horst Heitz

 

Oberbayern

  • Florian Lemmrich

E-Mail: Oberbayern@konservativeraufbruch.deFlorian Lemmrich

Niederbayern

  • Sebastian Schlutz

E-Mail: Niederbayern@konservativeraufbruch.de

Sebastian Schlutz

Oberpfalz

  • Sebastian Thiem

E-Mail: Oberpfalz@konservativeraufbruch.de

 

Oberfranken

  • Wenzel Widenka

E-Mail: Oberfranken@konservativeraufbruch.de

Nürnberg und Mittelfranken

  • Peter Halicska

E-Mail: Mittelfranken@konservativeraufbruch.de

Peter Halicska

Unterfranken

  • Michaela Wettering
  • Manuel Etthöfer

E-Mail: Unterfranken@konservativeraufbruch.de

 

Augsburg und Schwaben

  • Felix Schönherr

E-Mail: Augsburg@konservativeraufbruch.de

 

Unsere regionalen Ansprechpartner freuen sich auf Ihre Kontaktaufnahme!